Вам на почту отправлено письмо со ссылкой.
Перейдите по ней для подтверждения подписки.
Москва, 2-ой Рощинский проезд, 8, офис 303
09.00 - 18.00
31 Марта 2020
В конце 2019 года 285 двигателей YANMAR были отправлены компании Alphas Pompes, одному из производителей оригинального оборудования (OEM) в Алжире. Двигатели были установлены на мотопомпах для Гражданской защиты, предназначенных для откачки воды при наводнениях, которые являются распространённой проблемой в Алжире.
Ежегодно наводнения уносят жизни людей и нарушают общественную жизнь. Сильные наводнения происходят в Алжире круглый год, особенно осенью и зимой. Двигатели YANMAR используются Гражданской защитой Алжира для привода мотопомп, которые участвуют в локализации последствий таких наводнений и помогают спасти жизни людей.
YANMAR ведет активную деятельность на африканском рынке, развивая возможности для продажи продуктов и услуг YANMAR с помощью специализированной сети дистрибьюторов и OEM-партнеров.
В мотопомпах используются двигатели 3TNV70-AVG, которые относятся к линейке дизельных двигателей с жидкостным охлаждением YANMAR и серии TNV. Серия TNV отвечает строгим стандартам по выбросам отработавших газов, а также удовлетворяет потребности клиентов в мощном, надежном и экономичном оборудовании.